Контакты:

+7(8652)50-65-43
dou_14@stavadm.ru

Адрес:

355002, город Ставрополь, улица Лермонтова, 203

Результаты работы базовой площадки за 2011 — 2012 уч.год

21.12.2012

 

Результаты работы базовой площадки за 2011 – 2012 учебный год:

1.      Оформлена нормативная база ДОУ в соответствии с требованиями Положения о стажировочной площадке: приказ по ДОУ, разработаны функциональные обязанности педагогов, участвующих в работе стажировочной площадки, составлен ежемесячный план работы ДОУ.

2.      Составлена программа стажировки на новый учебный год.

3.      Разработан проект «Использование ИКТ – технологий в процессе реализации эксперимента в дошкольном учреждении».

4.      Обновлён материал на сайте ДОУ.

5.      Оформлен фотостенд на тему: « Развивающая среда базового дошкольного учреждения № 14 «Росинка».

6.      Составлен отчет по итогам  работы нашего дошкольного учреждения в 2011 -2012 гг.и оформлена папка на тему: «Базовое ДОУ№14 стажёрской площадки СКИРО».

7.      Дошкольное учреждение приняло участие во Всероссийском конкурсе «ИКТ – технологии…», Москва – составлен проект «Использование ИКТ – технологий в процессе реализации эксперимента в дошкольном учреждении» и  приложение к проекту: портфолио, презентации в работе с кадрами и детьми.

8.      Развивающая среда пополнена новым современным игровым и техническим оборудованием, которое осваивается и используется в работе с детьми и педагогами, а также применяется в работе с педагогами – стажёрами.

9.      Пять педагогов нашего  ДОУ повысили своё мастерство на курсах, организованных федеральной стажировочной площадкой МО СК на тему: «Модернизация муниципальных систем дошкольного образования».

10.    Более ста педагогов стажировались на базе нашего дошкольного учреждения, изучая опыт его инновационной деятельности, осваивая один из модулей учебного плана повышения квалификации специалистов.

  • https://stavsad14.ru/vg22/

    Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта